Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Третья практика Гран-при России прервана из-за аварии Карлоса Сайнса (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Третья сессия свободных заездов на этапе чемпионата мира по автогонкам в классе &quot;Формулы-1&quot; - Гран-при России, который проходит в Сочи, была прервана из-за аварии пилота &quot;Торо Россо&quot; Карлоса Сайнса.</p>

13:0010.10.2015

Третья сессия свободных заездов на этапе чемпионата мира по автогонкам в классе "Формулы-1" - Гран-при России, который проходит в Сочи, была прервана из-за аварии пилота "Торо Россо" Карлоса Сайнса.

Происшествие случилось примерно за 25 минут до времени окончания сессии. 21-летний гонщик въехал в бордюр на скорости около 300 километров в час. Из переговоров по командному радио известно, что вся электроника на болиде отключилась.

Дирекция гонки приняла решение не продолжать тренировку, которая, таким образом, длилась лишь 35 минут. Карлоса Сайнса на носилках доставили в медицинский центр трассы.

"Карлоса эвакуируют на машине скорой помощи. Шея зафиксирована. Он в сознании. Поднял на камеру большой палец! Слава Богу", – написал в своем твиттере комментатор телеканала "Россия-2" Алексей Попов.

Фото: SkySport.

"Формула-1". Гран-при России в Сочи-2015. Расписание и видеотрансляции

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Кухни, столы и стулья https://gm-tver.ru от известных брендов в Твери.
Наверх