Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Трассу "Формулы-1" в Сочи откроют для автолюбителей

58 - Внутреняя страница новости

<p>В Сочи по трассе &quot;Формулы-1&quot; в новогодние праздники смогут проехать все желающие. С 3 января на &quot;Сочи Автодроме&quot; стартует первый этап национальной гоночной серии &quot;Митджет 2L&quot; и Зимний Кубок на лучшее время прохождения трассы.</p>

16:2626.12.2014

В Сочи по трассе "Формулы-1" в новогодние праздники смогут проехать все желающие.  С 3 января на "Сочи Автодроме" стартует первый этап национальной гоночной серии "Митджет 2L" и Зимний Кубок на лучшее время прохождения трассы.

"Помимо автогоночных событий, наших гостей ожидает множество развлекательных мероприятий", - сказал ТАСС замгендиректора управляющего трассой "Центра "Омега" Сергей Воробьев.

"Впервые в истории нашего объекта - специальные трек-дни, когда все желающие смогут на своих собственных автомобилях почувствовать вкус скорости на треке "Формулы-1", - отметил Воробьев. По его словам, ограничивать скорость движения личных автомобилей по треку не будут, но водительский стаж обязательно проверят.

В "Сочи Автодроме" заверили, что на время любительского катания установят системы гашения максимальной скорости, которые обеспечивали на автогонках безопасность болидов. Тех, кто не уверен в своих силах, прокатят на "скоростном такси" - спортивных автомобилях с профессиональным гонщиком за рулем. Любителям быстрой езды также предложат прогуляться по центру управления гонками, боксам команд, ложам и паддок-клубу, где недавно можно было встретить звезд "королевских гонок".

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх