Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Хоккеисты "Динамо" Вадим Шипачёв и Андрей Миронов подарили гонщику Даниилу Квяту клюшку и свитер

58 - Внутреняя страница новости

<p>25 сентября российский пилот &quot;Торо Россо&quot; и игроки ХК &quot;Сочи&quot; провели неформальную встречу в &quot;Скайпарке&quot;</p>

16:5026.09.2019

Игроки московского клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Динамо" Вадим Шипачёв и Андрей Миронов посетили "Сочи-Автодром" и подарили российскому пилоту команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" "Торо Россо" Даниилу Квяту клюшку.

"Классно, что с клюшкой пропустили на автодром, - сказал Миронов. - Это подарок Даниилу, на ней расписались все игроки "Динамо".

25 сентября Шипачёв, Миронов и Квят провели неформальную встречу в "Скайпарке". Хоккеисты подарили гонщику именную джерси с 26-м номером, Квят, в свою очередь, презентовал игрокам мини-версию собственного шлема с автографом.

26 сентября московское "Динамо" проведёт гостевую встречу регулярного чемпионата КХЛ с "Сочи". Гран-при России "Формулы-1" пройдёт с 27 по 29 сентября.

Источник новости: https://tass.ru/sport/6931909
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
8:53 12.08.2015

Макс – завсегдатай инстаграма двукратного чемпиона мира по хоккею в составе сборной России Николая Жердева. Его фотографии в аккаунте хоккеиста стали появляться еще 8 месяцев назад – когда Макс был совсем щенком.

Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх