Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Двукратный призер Олимпийских игр Иван Черезов официально завершил спортивную карьеру

58 - Внутреняя страница новости

<p>Двукратный призер Олимпийских игр, трехкратный чемпион мира по биатлону Иван Черезов торжественно попрощался со спортом по окончании турнира<span style="">&nbsp;&quot;Приз губернатора Тюменской области&quot;.</span></p> <p>.</p>

19:0010.04.2016

Двукратный призер Олимпийских игр, трехкратный чемпион мира по биатлону Иван Черезов торжественно попрощался со спортом по окончании турнира "Приз губернатора Тюменской области".

В активе 35-летнего спортсмена  серебро Игр-2006, бронза Олимпиады-2010, три золота чемпионатов мира (2005, 2007, 2008) и медаль высшей пробы Универсиады-2003.

Последним официальным стартом биатлониста стал чемпионат России в Ханты-Мансийске.

На торжественной церемонии болельщики аплодировали Ивану Черезову стоя, а теперь уже бывшие партнеры по сборной России и зарубежные спортсмены качали его на руках.

 

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
9:55 03.04.2009
В Увате открылся музей Александра Тихонова

В среду в Гранд-отеле "Уват" в Тюменской области состоялась презентация музея лучшего биатлониста 20-го столетия Александра Тихонова. Четырёхкратный олимпийский чемпион лично передал в фонд музея свои награды и сувениры. Самым ярким экспонатом станет знаменитый "тихоновский" пиджак с орденами и медалями...

3:58 27.05.2016

 Ольга Зайцева получила награду "За выдающиеся успехи в стрелковом спорте" на церемонии чествования спортсменов, оружейников и друзей стрелкового спорта, которая прошла в Москве.

Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх