Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

МОК вынес предупреждение Норвегии за траурные ленты

58 - Внутреняя страница новости

<p>Международный олимпийский комитет (МОК) сделал выговор Норвегии за то, что женская лыжная команда вышла на старт скиатлона с траурными повязками. Траур был по брату <strong>Астрид Якобсен</strong>, скоропостижно скончавшемуся в пятницу.</p>

15:1710.02.2014

Международный олимпийский комитет (МОК) сделал выговор Норвегии за то, что женская лыжная команда вышла на старт скиатлона с траурными повязками. Траур был по брату Астрид Якобсен, скоропостижно скончавшемуся в пятницу.

"Мы сочувствуем спортсменке, ее семье и товарищам по команде. Тяжело терять близких людей. Тем не менее, мы считаем, что Олимпиада, где царит атмосфера праздника, является неудачным местом для подобного рода акций. Среди 2800 спортсменов многие, к сожалению, потеряли родных и близких, но превращать соревнования в площадку для скорби неуместно", – цитирует пресс-атташе МОК Эммануэль Моро "Спорт-Экспресс" со ссылкой на VG.no.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (3):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх