Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Известен состав сборной России по лыжным гонкам на чемпионат мира среди юниоров и молодёжи

58 - Внутреняя страница новости

<p>Чемпионат мира пройдет в Лахти (Финляндия) с 19 по 26 января.</p>

14:1010.01.2019

Стал известен состав сборной России по лыжным гонкам на чемпионат мира среди юниоров и молодёжи до 23 лет, сообщает пресс-служба Федерации лыжных гонок России (ФЛГР).

В состав женской команды (21-23 года) вошли Аида Баязитова, Лидия Дуркина, Анна Жеребятьева, Мария Истомина, Яна Кирпиченко, Христина Мацокина, Полина Некрасова, в мужскую сборную - Сергей Ардашев, Кирилл Киливнюк, Иван Кириллов, Андрей Собакарев, Антон Тимашов, Иван Якимушкин.

В соревнованиях юниорок Россию представят Алена Баранова, Анна Грухвина, Кристина Кускова, Екатерина Мегедь, Наталия Мекрюкова, Вероника Степанова, Анастасия Фалеева, Елизавета Шалабода, за юниорскую команду выступят Артем Васильев, Ярослав Егошин, Дмитрий Жуль, Андрей Кузнецов, Иван Селезнев, Александр Терентьев, Егор Трефилов, Денис Филимонов

Чемпионат мира пройдет в Лахти (Финляндия) с 19 по 26 января.

Программа соревнований

20.01 спринт классическим стилем юниоры 19-20 лет

21.01 спринт классическим стилем юниоры 21-23 года

22.01 индивидуальная гонка свободным стилем 5/10 км юниоры 19-20 лет

23.01 индивидуальная гонка свободным стилем 10/15 км юниоры 21-23 года

24.01 масс-старт классическим стилем 15/30 км юниоры 19-20 лет

25.01 масс-старт классическим стилем 15/30 км юниоры 21-23 года

26.01 эстафета 4х3.3 км, 4х5 км юниоры 19-20 лет

Источник новости: flgr.ru
нет комментариев
Опубликовать
Реклама:
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 января

1929 г. — родился Юрий ЕГОРОВ (бокс)

1945 г. — родилась Галина ВОРОНИНА (баскетбол)

1950 г. — родился Валерий МАЛЫШЕВ

1952 г. — родился Юрий ПАВЛОВ (баскетбол)

1958 г. — родился Роберт НЕРСЕСЯН (борьба греко-римская)

1959 г. — родился Юрий КАШИРИН (велосипедный спорт (шоссе))

1963 г. — родился Геннадий ГАБРИЛЯН (легкая атлетика)

1964 г. — родилась Элина ГУСЕВА (гандбол)

1964 г. — родилась Наталья МЕЛЬНИКОВА

1966 г. — родился Валерий ГОБОРОВ (баскетбол)

1969 г. — родился Макcим ПОТАШЕВ (бридж спортивный)

1970 г. — родился Вячеслав ГОРПИШИН (гандбол)

1970 г. — родился Владимир ДРАЧКО (дзюдо)

1970 г. — родилась Лариса ПЛЕХАНОВА (конькобежный спорт)

1971 г. — родился Евгений КУЛИКОВСКИЙ (стрельба стендовая)

1972 г. — родился Хусейн БИСУЛТАНОВ (ОЗКАН) (дзюдо, самбо)

1972 г. — родилась Людмила ГАЛКИНА (легкая атлетика)

1978 г. — родился Андрей ДЕЕВ (фехтование)

1979 г. — родился Дмитрий ЛЬВОВ (гимнастика спортивная)

1979 г. — родилась Оксана ПОТДЫКОВА (фигурное катание на коньках)

1980 г. — родился Дмитрий БАРСУК (волейбол пляжный)

1980 г. — родился Максим КАРПОВ (борьба греко-римская)

1981 г. — родилась Юлия ИВЛИЕВА (баскетбол)

1981 г. — родилась Татьяна СОТНИКОВА (хоккей)

1983 г. — родился Максим КОНДРАТЬЕВ (хоккей)

1983 г. — родился Александр КРИВЧОНКОВ (легкая атлетика)

1984 г. — родился Руслан ПРОВОДНИКОВ (бокс)

1987 г. — родился Олег ЖЕСТКОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1987 г. — родился Владислав ИГНАТЬЕВ (футбол)

1988 г. — родился Иван АФАНЕВИЧ (плавание)

1988 г. — родился Роман ДЬЯЧКОВ (современное пятиборье)

1989 г. — родилась Надежда ЕФРЕМОВА (биатлон, биатлон летний)

1990 г. — родился Георгий КОРНИЛОВ (фристайл)

1990 г. — родился Кирилл РОМАНОВ (футбол пляжный)

1991 г. — родилась Вероника АНДРУСЕНКО (ПОПОВА) (плавание)

1991 г. — родился Антон ЧЕПКАСОВ (сноуборд)

1992 г. — родилась Анастасия БОЙКО (бокс)

1994 г. — родилась Ирина ШЕЛЯГИНА (шорт-трек)

1995 г. — родился Илья КУЗЬМИН (прыжки в воду)

1998 г. — родился Даниил БОЯРКИН (гребной слалом)

2001 г. — родилась Елизавета КОЧЕТКОВА (гимнастика спортивная)

2002 г. — родилась Александра БОЙКОВА (фигурное катание на коньках)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх