Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Эстафета олимпийского огня в Липецке - грамотный подход горадминистрации

58 - Внутреняя страница новости

<p>Руководство Липецка рекомендует предприятиям и организациям города устроить выходной день в понедельник 13 января, когда в областном центре пройдет эстафета олимпийского огня, поскольку основные улицы будут перекрыты для движения автотранспорта.</p>

15:4010.01.2014

Руководство Липецка рекомендует предприятиям и организациям города устроить выходной день в понедельник 13 января, когда в областном центре пройдет эстафета олимпийского огня, поскольку основные улицы будут перекрыты для движения автотранспорта, сообщает горадминистрация в пятницу.

Эстафета Олимпийского огня пройдет в Липецке в понедельник. Движение транспорта в городе, в том числе и общественного, в этот день будет затруднено: значительную часть улиц по маршруту эстафеты перекроют.

"По этой причине администрацией Липецка руководителям предприятий рекомендовано сделать 13 января выходным. Соответственно, родителям предлагается по возможности оставить детей дома. Тем не менее, как и в обычный день, воспитатели и преподаватели выйдут на работу", - говорится в сообщении.

Власти уточняют, что каждое учреждение само решит, как организовать учебно-воспитательный процесс в день эстафеты, сообщает "Р-Спорт".

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
11:53 28.01.2014

Трехкратный олимпийский чемпион по вольной борьбе Бувайсар Сайтиев, побеждавший на Играх 1996, 2004 и 2008 годов, стартовал с огнем XXII зимних Олимпийских игр 2014 года на этапе в Чеченской республике.

Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх