RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей |
Футбол |
Минспорт РФ |
Анонсы видеотрансляций |
Самбо 90 лет |
Финансовые проблемы в организации |
Назначения и отставки |
Петербургский "Зенит" обыграл белгородское "Белогорье" в четвертом матче полуфинальной серии мужского чемпионата России по волейболу и вышел в финал.
Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 3-1 (25:27, 25:22, 25:18, 25:22) в пользу хозяев.
"Зенит" выиграл серию со счетом 3-0. В финале петербуржцы сыграют с "Зенитом" из Казани. Первый матч серии пройдет 17 апреля в Казани.
"Белогорье" в серии за третье место сыграет против "Динамо-ЛО" из Ленинградской области.