Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Зенит" разгромил "Урал" в чемпионате России по футболу

58 - Внутреняя страница новости

<p>Встреча прошла на &quot;Екатеринбург-Арене&quot;.</p>

17:5709.03.2024

Петербургский "Зенит" в гостях со счетом 4:1 обыграл екатеринбургский "Урал" в матче 20-го тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла на "Екатеринбург-Арене".

Забитыми мячами в составе победителей отметились Дуглас Сантос (38-я минута), Андрей Мостовой (57), Матео Кассьерра (67) и Иван Сергеев (81). У проигравших отличился Эрик Бикфалви (90+3).

"Зенит" благодаря победе возглавил турнирную таблицу РПЛ. Петербургская команда набрала 40 очков и обошла "Краснодар", на счету которого 39 очков.

В следующем туре "Зенит" на выезде сыграет с самарскими "Крыльями Советов" 30 марта, "Урал" в этот же день проведет гостевой матч с московским "Спартаком".

Источник новости: https://tass.ru/sport/20192471
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх