Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Валерий Брагин: Да, первая игра, да, после тяжелой дороги, но 0:7 все равно это очень много

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер молодежной сборной России по хоккею Валерий Брагин после поражения от сборной Западной лиги (0:7) в матче Суперсерии подчеркнул, что его подопечные будут исправляться и готовиться к следующим играм.</p>

14:1907.11.2017

Главный тренер молодежной сборной России по хоккею Валерий Брагин после поражения от сборной Западной лиги (0:7) в матче Суперсерии подчеркнул, что его подопечные будут исправляться и готовиться к следующим играм.

– Не забили свои моменты в первом периоде, когда четыре раза выходили "1 в 0", а потом пошли ошибки в обороне. Причем все эти моменты разбирали при подготовке, но все равно пропустили семь голов. Да, первая игра, да, после тяжелой дороги, но все равно это очень много. Будем исправляться, готовиться, – сказал Брагин.

Защитник российской команды Егор Зайцев отметил, что во втором и третьем периодах его коллектив перестал выполнять тренерские установки.

– В первом периоде соперник наказал нас за удаления, которых мы допустили слишком много. Сами имели несколько стопроцентных моментов, но не реализовали. Во втором и третьем периодах перестали выполнять тренерские установки, стали уступать в единоборствах особенно на своем пятачке, вот и получили такой результат. В следующей игре постараемся исправиться. Надо забыть о сегодняшнем матче, сплотиться, сыграть друг за друга и по заданию. Будет новый день, новая игра, надо выходить и побеждать.

Добавим, что следующий поединок россияне проведут вновь с WHL 8 ноября.

Источник новости: http://fhr.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх