Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Бокс. Чемпионат мира 2019. Женщины. 7 октября (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>7 октября на ринге не так уж и много поединков в двух весовых категориях.</p>

12:4007.10.2019

В пятый соревновательный день старт на чемпионате мира по боксу среди женщин берут две представительницы России Екатерина Пальцева и Екатерина Дынник. Обе россиянки являются фаворитами турнира.

7 октября на ринге не так уж и много поединков в двух весовых категориях. Видимо, небольшой перерыв взял и звёздный состав участников. Несмотря на это, зрителей ожидают интересные и увлекательные бои равных по мастерству соперников.

В весе до 48 кг, прежде всего, отметим россиянку Пальцеву. Трёхкратная чемпионка России сойдётся на ринге с трёхкратной чемпионкой США Брианной Локкиао.

В весе до 64 кг двукратная чемпионка России, победительница молодёжного первенства Европы Дынник проведёт свой первый бой против Джессики Мессина из Австралии. Представительница "зелёного континента" уже два раза участвовала на чемпионатах мира, при этом она занимала 9-е и 5-е места.

Из известных спортсменов можно отметить бронзового призёра чемпионата мира Ми Хван Кима из КНДР. В первом же бою она сойдётся с японкой Риса Наката. В это же время на ринг выйдет бронзовая призёрка первенства Европы среди молодёжи Демми Режтан из Англии.

В весе до 64 кг за выход в следующий этап поборется итальянка Ангела Карини, которая накануне отметила свой день рождения. Она в этом году заняла второе место на молодёжном первенстве Европы.

Начало трансляции - в 13:00 мск

 

 

Источник новости: ulanude2019.com
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Наверх