Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российские ватерполистки обыграли сборную Китая и вышли в 1/4 финала Кубка мира с первого места

58 - Внутреняя страница новости

<p>В четвертьфинале сборная России сыграет с командой ЮАР. Американки встретятся с китаянками, испанки с новозеландками, а канадки с австралийками. Матчи 1/4 финала пройдут в пятницу.</p>

4:5707.09.2018

Женская сборная России со счетом 19:11 одержала победу над командой Китая в заключительном туре группового этапа Кубка мира по водному поло, который проходит в Сургуте.

В другом матче группы А испанки и австралийки сыграли вничью со счетом 8:8. Россиянки победили во всех трех матчах группового этапа и заняли первое место, в активе команды шесть очков. Второе место заняли испанки (3 очка), опередившие австралиек (3 очка) по разнице мячей, четвертыми стали китаянки (0 очков).

В группе В сборная Новой Зеландии обыграла команду ЮАР (10:4), а американки разгромили канадок (17:3). Сборная США заняла первое место в группе, выиграв все три матча и набрав шесть очков. Канадки стали вторыми (4), новозеландки - третьими (2), южноафриканки - четвертыми (0).

В четвертьфинале сборная России сыграет с командой ЮАР. Американки встретятся с китаянками, испанки с новозеландками, а канадки с австралийками. Матчи 1/4 финала пройдут в пятницу.

Кубок мира по водному поло среди женщин проходит в 17-й раз. С 2002 года турнир проводится раз в четыре года. Соревнования в Сургуте завершатся 8 сентября.

Источник новости: http://tass.ru/
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх