Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Хоккей. Кубок Глинки / Гретцки 2019. Групповой этап. Швеция - Россия (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>6 августа юниорская хоккейная сборная России U18 (игроки до 18 лет) проведет второй матч группового этапа Кубка Глинки / Гретцки 2019 против сверстников из Швеции. Начало в 16:30 мск</p>

16:1006.08.2019

6 августа юниорская хоккейная сборная России U18 (игроки до 18 лет) проведет второй матч группового этапа Кубка Глинки / Гретцки 2019 против сверстников из Швеции.

В первом матче на турнире сборная России сыграла против сверстников из США — и одержала победу со счетом 6:2. Игра не складывалась для сборной просто: после первого периода счет был 0:2, однако дубль Александра Пашина и голы Павла Тютнева и Богдана Тринеева перевернули ход матча. В заключительном периоде Никита Буруянов и Данил Гущин довели счет до крупного.

Шведы так же успели провести одну игру на Кубке Глинки / Гретцки. И она тоже не была простой - 1:1 против словаков после двадцати минут игры. И победа в одну шайбу — после финальной сирены. Шайбами отметились защитник Алекс Кумлин и нападающие Даниэль Люнгман и Эрик Хедман.

"Нам нужно вести свою игру, чтобы сопернику приходилось подстраиваться под нас. Все наши соперники сильные, все хорошо играют, мы будем выходить и биться друг за друга, играть до конца, как делаем всегда" - сказал нападающий Александр Пашин.

Хоккей. Кубок Глинки / Гретцки 2019. Групповой этап. Швеция - Россия (прямая видеотрансляция) смотреть здесь

Начало в 16:30 мск

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх