Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ОКР: Выполнен весь объём мероприятий перед заседанием IAAF

58 - Внутреняя страница новости

<p>Заседание исполкома ОКР проходит 6 июня в Москве. IAAF в конце 2015 года приостановила членство ВФЛА за ряд нарушений антидопингового законодательства.</p>

14:2006.06.2019

В сотрудничестве с партнёрами выполнен полный объём мероприятий в преддверии заседания Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) по вопросам восстановления в правах Всероссийской легкоатлетической федерации (ВФЛА), заявил президент Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков.

Заседание исполкома ОКР проходит 6 июня в Москве. IAAF в конце 2015 года приостановила членство ВФЛА за ряд нарушений антидопингового законодательства.

"По состоянию на сегодняшний день в тесном взаимодействии с партнёрами нами выполнен полный объём мероприятий, предусмотренный в связи с подготовкой к заседанию Совета IAAF (которое состоится 8-9 июня в Монако), на котором будут рассматриваться рекомендации различных групп, в том числе под руководством Руне Андерсона, по вопросам восстановления ВФЛА, - сказал Поздняков. - В частности, организация системы работы по защите чистых российских спортсменов. И также реализованы первоочередные мероприятия, завершена разработка необходимой нормативной базы, ведутся консультации с заинтересованными сторонами".
Источник новости: https://rsport.ria.ru/20190606/1555317751.html
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх