Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Директором раменского "Сатурна" назначен Роман Широков

58 - Внутреняя страница новости

<p>Ранее занимавший должность директора Климов продолжит работу в структуре &quot;Сатурна&quot;.</p>

15:4206.03.2023

Трехкратный чемпион России по футболу Роман Широков назначен на пост директора раменского "Сатурна", сообщается на официальном сайте клуба Второй лиги.

Отмечается, что ранее занимавший должность директора клуба Константин Климов продолжит работу в структуре "Сатурна".

""Когда команда отыграла в РПЛ одиннадцать лет, все хотят через какое-то время вернуться. Тем более вся инфраструктура тут есть. У многих клубов премьер-лиги нет той базы, что есть в Раменском даже сейчас. Команда именно в этом сезоне не решает глобальных задач. Поэтому есть нормальная рабочая ситуация, когда есть возможность спокойно все посмотреть. Проанализировать, кто нужен. А так как есть задача подняться в таблице как можно выше, для этого нужно чаще выигрывать", - сказал Широков.

"С командой и тренерами пока не общался. Не было оснований, а сейчас, если получится, слетаю на сборы. У команды два очень интересных матча 11 и 15 числа. Вопрос в наличии такой возможности (слетать), потому что финансовый вопрос - не самый последний. Его мы тоже будем решать, и какие-то партнерские отношения будут оформляться. Работа в этом направлении уже идет", - добавил экс-футболист.

Широкову 41 год, помимо чемпионата России, он выигрывал Кубок УЕФА, Суперкубок УЕФА, Кубок России и дважды - Суперкубок России в составе петербургского "Зенита". Также выступал за ЦСКА, "Краснодар", "Видное", "Химки", "Спартак" и "Сатурн". В составе сборной России становился бронзовым призером чемпионата Европы 2008 года. По окончании игровой карьеры Широков занимал должность спортивного директора московского "Динамо".

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх