Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Путин отметил отличную подготовку и боевой настрой победителей Универсиады

58 - Внутреняя страница новости

<p>Поздравления от главы государства получили спортсмены выигравшие золотые медали. Кроме того Путин поздравил российскую женскую сборную по шорт-треку, которая опередила соперников в эстафете.</p>

7:0007.03.2019

Президент РФ Владимир Путин направил поздравление российским спортсменам, которые выиграли золотые медали по итогам четвертого медального дня зимней Универсиады в Красноярске. Об этом сообщает ТАСС.

Поздравления от главы государства получили сноубордисты Дмитрий Карлагачев и Милена Быкова, выигравшие золотые медали в параллельном слаломе, а также биатлонисты Эдуард Латыпов и Екатерина Мошкова, победившие в спринте. Президент также отметил выступление победителя в соревнованиях по лыжным гонкам в спринте Александра Терентьева и фристайлистку Лану Прусакову, завоевавшую золото в слоупстайле.

Кроме того, Путин поздравил российскую женскую сборную по шорт-треку, которая опередила соперников в эстафете. "Вы продемонстрировали отличную подготовку и настрой, командную сплоченность и нацеленность на победу, заслуженно стали чемпионками в стремительной эстафете по шорт-треку", - отметил Путин.

Источник новости: https://tass.ru/sibir-news/6194003
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх