RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей - 2025/26 |
Анонсы видеотрансляций |
Назначения и отставки |
Финансовые проблемы в организации |
Казанский "Ак Барс" обыграл челябинский "Трактор" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Встреча, прошедшая в Казани, завершилась со счетом 5:3 (0:2, 2:1, 3:0). В составе победителей дубль оформил Дмитрий Яшкин (42-я, 55-я минуты), также отличились Дмитрий Кагарлицкий (22), Артём Лукоянов (37) и Александр Радулов (60). У гостей шайбы забросили Владимир Ткачёв (1), Антон Бурдасов (18) и Никита Сошников (24).
Для главного тренера "Ак Барса" Зинэтулы Билялетдинова этот матч стал 1200-м в чемпионатах России. Он занимает третье место по этому показателю. Рекорд принадлежит Владимиру Крикунову (1477). Перед игрой президент КХЛ Алексей Морозов вручил перстень Билялетдинову, который вошел в символическую сборную всех 15 сезонов КХЛ.
В следующем матче "Ак Барс" 6 сентября примет "Сочи", а "Трактор" в этот же день на выезде сыграет с ярославским "Локомотивом".