Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Виталий Мутко: Некоторые футболисты показали нежелание играть за сборную

58 - Внутреняя страница новости

<p>Министр спорта РФ и президент Российского футбольного союза Виталий Мутко раскритиковал сборную России по футболу за выступление на чемпионате Европы, который продолжается во Франции.</p>

16:4205.07.2016

Министр спорта РФ и президент Российского футбольного союза Виталий Мутко раскритиковал сборную России по футболу за выступление на чемпионате Европы, который продолжается во Франции. Российская команда не смогла выйти в плей-офф. На групповом этапе наша сборная сыграла вничью с Англией, затем уступила Словакии и Уэльсу.

После вылета с Евро, главный тренер команды Леонид Слуцкий объявил об уходе в отставку. Имя нового наставника будет названо в августе.

"Есть футболисты, которые своим отношением показали нежелание выступать за сборную России, а нам нужны те, кто должны хотеть выступать. Да, их надо критиковать. И я считаю, что у некоторых наших футболистов была маленькая мотивация и отдача. Что касается нового тренера, то есть круг специалистов. Пока приоритет - российский тренер, но можем и иностранца пригласить", - цитирует Мутко "Р-спорт".

алексей | 18:38, четверг, 21 июля 2016 г. |
" но можем иностранца пригласить..." Полный атас благодетель.пенсионерам Крыма денег нет а президент РФС иностранцу 8 лямов евро возьмите...мир перевернулся.
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
2:57 05.07.2016

Футбольный эксперт Александр Бубнов подвёл итоги четвертьфинальным матчам Евро-2016. По его мнению, в финале вполне можно ждать Францию и Уэльс.

Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх