Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Казань-Арена" номинирована на награду лучшего стадиона года

58 - Внутреняя страница новости

<p>Всего в списке претендентов 18 стадионов, среди которых 6 реконструированных и построенных к чемпионату мира по футболу в Бразилии арен.</p>

12:0205.02.2014

Стадион "Казань-Арена" вошел в список претендентов на голосование за получение награды лучшей спортивной арены среди открытых в 2013 году, сообщает StadiumDB.com.

Всего в списке претендентов 18 стадионов, среди которых 6 реконструированных и построенных к чемпионату мира по футболу в Бразилии арен, а также спорткомплексы из Китая, Франции, Ирака, Чили, Бельгии, США, Канады, Турции и Швеции.

"Этот стадион является витриной нового российского футбола. Вскоре большая волна других арен присоединится к нему, изменив имидж премьер-лиги, - заявил организатор конкурса Михал Карас. - Но уже сейчас, еще до первого матча здесь "Рубина", стадион с гигантским экраном, интегрированным в фасад, является одной из самых привлекательных футбольных локаций не только в Татарстане, но и по всей России".

Голосование за награду лучшего стадиона года проводится в четверый раз. Ранее ее обладателями становились "Гремио" (Порту-Алегри, Бразилия), PGE Arena (Гданьск, Польша) и Aviva Stadium (Дублин, Ирландия), сообщает "Р-Спорт".

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх