Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Юлия Ефимова: На ВЭФ во Владивосток еду как на разведку перед Олимпиадой-2020

58 - Внутреняя страница новости

<p>Трёхкратный призёр Олимпийских игр, пятикратная чемпионка мира Юлия Ефимова примет участие в Восточном экономическом форуме, который пройдёт 6-7 сентября во Владивостоке.</p>

13:0504.09.2017

Трёхкратный призёр Олимпийских игр, пятикратная чемпионка мира Юлия Ефимова примет участие в Восточном экономическом форуме, который пройдёт 6-7 сентября во Владивостоке.

"Благодарны организаторам за приглашение на Восточный экономический форум. Для нас подготовили насыщенную программу. Сразу после прилёта 5 сентября мы проведём в средней школе №82 встречу с юными пловцами Владивостока. Также примем активное участие в спортивной программе Форума – посетим хоккейный и баскетбольный гала-матчи и международный молодёжный турнир по дзюдо, стартуем в благотворительном забеге в защиту амурского тигра и дальневосточного леопарда.

Я никогда не была во Владивостоке, поэтому мне очень интересно познакомиться с людьми, природой, кухней региона. Но самая важная задача – познакомиться с возможностью организовать подготовку на Дальнем Востоке к летним Олимпийским играм 2020 года, которые пройдут в Токио. Можно сказать, на ВЭФ едем – как на разведку перед Олимпиадой-2020.

Главная цель нашей профессиональной команды – успешное выступление в Токио-2020. Я сама осталась в спорте только потому, что не выиграла золотую олимпийскую медаль. Уверена, что другие участники нашей команды смогут спрогрессировать до медалей Игр. Мы уже с прошлого года отрабатываем все возможные варианты подводки к Токио, изучаем нюансы акклиматизации. Например, в этом году перед ноябрьским этапом Кубка мира в Токио планируем провести два двухнедельных сбора – сначала в Индонезии, а затем непосредственно в Токио.

Но по логистике, по эмоциональному и психологическому комфорту лучшими вариантами для проведения сборов перед Олимпиадой нам представляется – Дальний Восток. Разница во времени между Токио и, например, Хабаровском с Владивостоком – всего один час. Прямой перелёт из Хабаровска занимает 2 часа 40 минут, а из Владивостока – и того меньше, 2 часа 10 минут. На Дальнем Востоке отличная экология, очень качественное питание, а июле – очень комфортная погода.

Насколько мы изучили вопрос, главная проблема – отсутствие необходимой инфраструктуры для проведения сборов по плаванию, качественной и современной. Речь даже не столько о подготовке Юлии Ефимовой и Efimova Team к одной Олимпиаде. Во-первых, не стоит забывать, что предолимпийский чемпионат мира по водным видам спорта в 2019 году пройдёт в Южной Корее, а послеолимпийский в 2021 году – в Японии. А во-вторых и в-главных, появление даже одного современного плавательного комплекса во Владивостоке или Хабаровске даст огромный толчок развитию нашего любимого вида спорта на Дальней Востоке.

Очень надеюсь, что на Форуме нам удастся познакомиться с руководителями дальневосточных регионов, крупных компаний, которые там работают – и заинтересовать их нашим видом спорта. Уверена, что поездка на ВЭФ будет не просто интересной и познавательной, но и результативной!" - написала Ефимова на своей странице в "Фейсбук".
Узнать больше о персонах из публикации:
РОМА. | 23:35, четверг, 16 ноября 2017 г. |
ЮЛИЧКА ПРИВЕТ КАК ТЫ МОЯ ЛЮБИМАЯ ПЛОВЧИХА ЗВЕЗДОЧКА И ЮЛИЧКА И КУМИРОЧКА ЮЛЯ ВСЕ С ТОКИО ЮЛИЧКА ТЕПЕРЬ В КАЗАНЬ ЮЛЯ ЗАВТРА ПРИШЛЕШ СВОЕМУ ДРУГУ ЕЩЕ ФОТОЧКИ ВК ЮЛЯ ПУСТЬ БУДЕТ У ТЕБЯ ВСЕ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ХОРОШО ЮЛЯ ТВОЙ ДРУГ И ПРИЯТЕЛЬ РОМА ЮЛЯ Г АСТРАХАНЬ ЮЛЯ ЮЛИЧКА УДАЧИ ТЕБЕ В СПОРТЕ ЮЛЯ ЯРКИХ ТЕБЕ ПОБЕД И УДАЧ В СПОРТЕ .
рома г астрахань. | 12:26, среда, 6 сентября 2017 г. |
привет юлечка ты в городе владивостоке юленька это хорошо юлечка юленька я посмотрел фото вк юлечка это хорошо что зашищать тигра и дальневосточного леопарда юлечка юленька я погороскопу тоже тигр . юленька юлечка . юленька пришли своему другу еще фото вк из города владивостока . юленька твой друг рома г астрахань.
Опубликовать
Читают по теме
13:39 18.04.2005

Четверо приморских спортсменов вошли в десятку сильнейших российских пловцов в сезоне 2005 года. Как сообщила президент Приморской федерации плавания Ирина Моторкина, лучшие результаты у Сергея Остапчука, который сред мужчин в плавании на спине занимает вторую строчку российского рейтинга на дистанциях 200 и 100 метров и третью на 50 метрах. Лучшие результаты у двух других приморцев на двухстометровке, где четвертое место в рейтинге у Павла Комарова и шестое – у Кирилла Мишенина. На 50 и 100 метров Комаров и Мишенин в десятке сильнейших...

Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх