Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Шамиль Тарпищев: Постепенно начинаем возвращаться на корты, и работы непочатый край

58 - Внутреняя страница новости

<p>Отбор на Олимпийские игры, которые пройдут в Токио в 2021 году, станет одной из главных трудностей для российских теннисистов по окончании пандемии коронавируса.</p>

15:3004.06.2020

Отбор на Олимпийские игры, которые пройдут в Токио в 2021 году, станет одной из главных трудностей для российских теннисистов по окончании пандемии коронавируса. Об этом ТАСС рассказал президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев.

На данный момент международный теннисный сезон приостановлен до 31 июля из-за пандемии коронавируса.

"Постепенно начинаем возвращаться на корты, и работы непочатый край. Одна из главных проблем - отбор на Олимпийские игры, куда гарантированно попадают топ-75 теннисистов по рейтингу (Ассоциации теннисистов-профессионалов и Женской теннисной ассоциации), - сказал Тарпищев. - Обычно смотрится рейтинг за 12 месяцев, теперь же набор очков будет "спрессован". Непонятно, будут ли сохраняться очки, набранные еще до пандемии в начале года, пока что вопросов и сложностей очень много".

 

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх