Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Рублев и Павлюченкова вышли в финал Олимпийского турнира в миксте

58 - Внутреняя страница новости

<p>В финале российские теннисисты встретятся с победителями матча Елена Веснина и Аслан Карацев &mdash; Нина Стоянович и Новак Джокович.</p>

16:4530.07.2021

Российские теннисисты Андрей Рублев и Анастасия Павлюченкова вышли в финал Олимпийского турнира в смешанном разряде. Полуфинальный матч против австралийцев Эшли Барти и Джона Пирса завершился со счетом 5:7, 6:4, 13:11.

Общая продолжительность матча составила 1 час 41 минуту. За это время россияне выполнили один эйс, но не смогли реализовать ни одного брейк-поинта. Австралийский дуэт выполнил три эйса, но также не смог реализовать брейк-поинты.

Рублев занимает седьмое место в рейтинг Ассоциации теннисистов профессионалов (АТР), за свою карьеру он выиграл два титула в парном разряде. Павлюченкова занимает 18-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), в ее активе 13 титулов в парном разряде.

В финале Рублев и Павлюченкова встретятся с победителем матча Елена Веснина и Аслан Карацев (Россия) — Нина Стоянович и Новак Джокович (Сербия).

Источник новости: sportrbc.ru
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх