Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Матч ТВ" покажет в прямом эфире игры сборной России с командами Венгрии и Чили

58 - Внутреняя страница новости

<p>Товарищеские матчи сборной России по футболу с командами Венгрии и Чили будут показаны на федеральном телеканале &quot;Матч ТВ&quot; в прямом эфире.</p>

4:4104.06.2017

Товарищеские матчи сборной России по футболу с командами Венгрии и Чили будут показаны на федеральном телеканале "Матч ТВ" в прямом эфире.

"Подтверждаем трансляции товарищеских матчей сборной России 5 и 9 июня 2017 года на федеральном телеканале "Матч ТВ" в прямом эфире. Программа передач оперативно изменена", - сказали ТАСС в пресс-службе телеканала.

Ранее сообщалось, что игры будут транслироваться только на тематическом канале "Футбол 1", входящем в субхолдинг "ГПМ Матч".

Российская сборная встретится с венграми 5 июня в Будапеште (начало - 21:30 мск), а с чилийцами - 9 июня в Москве (19:00 мск).

Данные матчи пройдут в рамках подготовки сборной России к Кубку конфедераций. Российские футболисты выступят в группе А турнира, где встретятся с командами Новой Зеландии (17 июня, Санкт-Петербург), Португалии (21 июня, Москва) и Мексики (24 июня, Казань). В группе Б сыграют сборные Германии, Чили, Австралии и Камеруна. В полуфинал Кубка конфедераций выйдут команды, занявшие в группах первые и вторые места.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (2):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх