Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Федерация бокса России определит представителей в комиссию спортсменов для подготовки турниров к ОИ

58 - Внутреняя страница новости

<p>МОК объявил о создании комиссии из боксеров, на чье мнение будет опираться при подготовке квалификационных олимпийских турниров.</p>

14:3003.10.2019

Федерация бокса России (ФБР) до субботы определится с российскими представителями среди 10 боксеров, на чье мнение Международный олимпийский комитет (МОК) будет опираться при подготовке квалификационных олимпийских турниров. Об этом ТАСС рассказал генеральный секретарь федерации Умар Кремлев.

Ранее о решении по созданию комиссии из боксеров, по пять мужчин и пять женщин, на пресс-конференции по итогам исполкома сообщил спортивный директор МОК Кит Макконнелл. С 3 по 14 февраля 2020 года пройдет квалификационный турнир в регионе Азия/Океания в китайском Ухане, с 20 по 29 февраля состоится африканская квалификация в Дакаре (Сенегал), с 13 по 23 марта пройдет европейский отбор в Лондоне, с 26 марта по 3 апреля состоится американская квалификация в Буэнос-Айресе, с 13 по 24 мая в Париже пройдет мировая квалификация, в которой смогут принять участие только те спортсмены, которые еще не сумели завоевать путевку на Игры.

"Мы хотим более тщательно посмотреть, что это, какие функции боксерам нужно будет исполнять, проговорим этот вопрос еще с коллегами. Думаю, в четверг-пятницу мы уже определимся с именами у мужчин и женщин", - сказал Кремлев.

Боксерский олимпийский турнир в Токио пройдет с 25 июля по 9 августа.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх