Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Главные тренеры ижевской "Ижстали" и тверского ТХК оштрафованы на 190 тысяч рублей каждый

58 - Внутреняя страница новости

<p>Наставники ижевской &quot;Ижстали&quot; и тверского ТХК - Андрей Разин и <strong>Алексей Ждахин</strong> дисквалифицированы на три матча за драку во время встречи плей-офф ВХЛ и оштрафованы на 190 тысяч рублей каждый.</p>

17:4603.04.2015

Наставники ижевской "Ижстали" и тверского ТХК - Андрей Разин и Алексей Ждахин соответственно - дисквалифицированы на три матча за драку во время встречи плей-офф Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) и оштрафованы на 190 тысяч рублей каждый.

Клуб из Твери оштрафован на 900 тысяч рублей, "Ижсталь" - на 400 тысяч рублей, также на 90 тысяч наказан тренер ижевского клуба Олег Леонтьев, сообщается на официальном сайте лиги.

Инцидент произошел в Твери во время третьего матча полуфинальной серии плей-офф. Во втором периоде при счете 2:0 в пользу ТХК на скамейках запасных произошла потасовка, в результате которой подрались главные тренеры. Разин сначала хотел увести свою команду со льда, но в итоге отказался от этого.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх