Зимняя Спартакиада учащихся России 2017. Спортивное ориентирование. Маркированная трасса. Результаты

<p>Определились чемпионы&nbsp;Спартакиады по спортивному ориентированию на лыжах на маркированной трассе (25-90 мин).</p>

11:2903.03.2017

Автор фото: Юлия Честнова

Москвичи Данил Бузовкин и Вероника Калинина стали чемпионами VIII зимней Спартакиады учащихся России в соревнованиях по спортивному ориентированию на лыжах на маркированной трассе (25-90 мин).

Представитель Москвы Данил Бузовкин занял первое место в соревнованиях по спортивному ориентированию на лыжах на маркированной трассе (25-90 мин) на Спартакиаде. Бузовкин показал результат 32 минуты 40 секунд. Вторым стал Александр Ситников (33.19) из Пермского края, третьим - представитель Красноярского края Герман Сазыкин (33.20).

Представительница Москвы Вероника Калинина стала чемпионкой в соревнованиях по спортивному ориентированию на лыжах на маркированной трассе (25-90 мин) на VIII зимней Спартакиаде учащихся России. Калинина показала результат 26 минут 35 секунд. Второе место у Олеси Рязановой (28.02) из Свердловской области, третьей стала представительница Вологодской области Полина Никанорова (28.19).

Соревнования по спортивному ориентированию проходили в городе Перми.

Технические результаты.

13:11 29.08.2012
Пермская велосипедистка Татьяна Оборина взяла «золото» мирового первенства

Пермячка выиграла эстафету по спортивному ориентированию. Воспитанница пермской специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по спортивному ориентированию №3 Татьяна Оборина стала победителем в эстафете на первенстве мира по спортивному ориентированию на велосипеде. Соревнования проходили в Венгрии. Отметим, на прошлогоднем первенстве мира по спортивному ориентированию на велосипеде Татьяна Оборина также стала победителем в эстафете.