Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
3 августа на Играх XXXII Олимпиады в Токио будет разыграно 28 комплектов наград по 9 видам спорта в следующих дисциплинах:
Кроме того, пройдут соревнования по баскетболу (мужчины), боксу, бейсболу, велоспорту (трек), водному поло (женщины), волейболу (мужчины), гандболу (мужчины), гребле на байдарках и каноэ, конному спорту, легкой атлетике, настольному теннису, парусному спорту, пляжному волейболу (женщины), прыжки в воду, синхронному плаванию, спортивной борьбе, спортивному скалолазанию , футболу (мужчины), хоккею на траве (мужчины).
Расписание соревнований на 3 августа (с участием сборной России)
***
СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА
11:00 мск мужчины, упражнения на брусьях, финал
Сборная России: Давид Белявский
11:50 мск женщины, упражнения на бревне, финал
Сборная России: Владислава Уразова
12:39 мск мужчины, упражнения на перекладине, финал
Сборная России: Никита Нагорный
***
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
13:10 мск мужчины, бег с барьерами на 110 м, квалификация
Сборная России: Сергей Шубенков
***
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
13:30 мск женщины, дуэты, техническая программа
Сборная России: Светлана Колесниченко, Светлана Ромашина
***
БОКС
05:48 мск Габил Мамедов (Россия) - DAVIS Keyshawn (США) 1/4 финала, мужчины, 57-63 кг
06:03 мск Альберт Батыргазиев (Россия) - ALVAREZ Lazaro (Куба) 1/2 финала, мужчины, 52-57 кг
06:18 мск Муслим Гаджимагомедов (Россия) - NYIKA David (Новая Зеландия) 1/2 финала, мужчины, 81-91 кг
***
ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ
03:37 мск женщины, байдарки-одиночки, спринт, 200 м, полуфиналы
Сборная России: Светлана Черниговская
04:07 мск мужчины, байдарки - одиночки, 1000 м, полуфиналы
Сборная России: Максим Спесивцев
04:30 мск женщины, каноэ-двойки, 500 м, полуфиналы
Сборная России: Варвара Баранова, Кира Степанова
***
ВЕЛОСПОРТ
09:58 мск ; мужчины, трек, командный спринт
Сборная России: Денис Дмитриев, Александр Дубченко, Иван Гладышев, Павел Якушевский
***
ПРЫЖКИ В ВОДУ
04:00 мск - мужчины, трамплин 3 м, полуфиналы, финал
Сборная России: Евгений Кузнецов
***
СПОРТИВНОЕ СКАЛОЛАЗАНИЕ
11:00 мск мужчины, квалификации
Сборная России: Алексей Рубцов
***
ВОЛЕЙБОЛ
мужчины, ¼ финала
03:00 мск Россия - Канада
***
ВОДНОЕ ПОЛО
женщины, ¼ финала
13:50 мск Россия - Австралия
***
ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
13:50 мск мужчины, 109 кг, квалификация, финал
Сборная России: Тимур Наниев
***
СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
греко-римская борьба, 67 кг
06:00 мск Артем Сурков (Россия) - SANCHO Alejandro (США) 1/8 финала
женщины, вольная борьба, 62 кг
06:00 мск Любовь Овчарова (Россия) - KAWAI Yukako (Япония) 1/8 финала
греко-римская борьба, 97 кг
13:30 мск Муса Евлоев (Россия) - ALEKSANYAN Artur (Армения) финал
***