Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Владимир Быстров: "Сборная России способна превзойти результат чемпионата Европы-2008"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Полузащитник &quot;Краснодара&quot;&nbsp;Владимир Быстров оценил шансы сборной России по футболу&nbsp;на грядущем чемпионате Европы во Франции.</p> <p>&nbsp;</p>

17:2002.05.2016

Полузащитник "Краснодара" Владимир Быстров оценил шансы сборной России по футболу на грядущем чемпионате Европы во Франции.

"Нынешняя сборная России способна и приблизиться, и повторить и, возможно, даже превзойти наш результат в 2008 году. Но пока что давайте дождемся Евро и будем о чем-то конкретном рассуждать, когда увидим хотя бы одну-две игры нашей команды. А сейчас гадать, что будет, не вижу смысла. Я же не провидец.
Главное, чтобы ребята не получили травм до окончания сезона. Перед отъездом в сборные пожелаю партнерам по команде удачи. В большей степени, конечно, россиянам.
Фаворитами Евро считаю Германию и Испанию. Французы будут играть дома, при поддержке своих болельщиков, поэтому их тоже не стоит сбрасывать со счетов. Но у немцев и испанцев шансы на выигрыш в чемпионате все-таки повыше.
Лично у меня кроме России у меня нет каких-то предпочтений среди сборных. Во время чемпионата Европы я буду в отпуске, собираюсь поехать на рыбалку, поэтому не думаю, что смогу посмотреть много матчей Евро. Но игры нашей сборной буду смотреть обязательно", – приводит официальный сайт "Краснодара" слова Быстрова.

Сборная России попала в группу B, где сыграет с Уэльсом, Англией и Словакией. Турнир пройдет с 10 июня по 10 июля.

 

 

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
6:27 24.06.2016
Дмитрий Хохлов: Дело не в тренере, даже Жозе Моуринью позовите в сборную России - толку не будет

Экс-футболист сборной России Дмитрий Хохлов рассказал о провале национальной команды на Евро, предположил характер "травмы" Павла Мамаева, а также сделал вывод, что нас не спасет даже Жозе Моуринью.

Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх