Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В польском Вроцлаве завершился чемпионат Европы по стрельбе из пневматического оружия

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российские спортсмены завоевали девять золотых, четыре серебряные и две бронзовые награды на чемпионате Европы по стрельбе из пневматического оружия в польском Вроцлаве.</p>

10:1002.03.2020

Российские спортсмены завоевали девять золотых, четыре серебряные и две бронзовые награды на чемпионате Европы по стрельбе из пневматического оружия в польском Вроцлаве.

Золотые медали были завоеваны в командной стрельбе из пневматической винтовки (Александр Дрягин, Сергей Каменский, Владимир Масленников) и из пневматического пистолета (Артем Черноусов, Антон Аристархов, Андрей Чиликов). Черноусов также завоевал золото в одиночном турнире в стрельбе из пистолета. Серебряные медали у российской команды в стрельбе по движущейся мишени (Владислав Щепоткин, Михаил Азаренко, Владислав Прянишников), Щепотников стал вторым в стрельбе из разных видов оружия по движущейся мишени, а Азаренко в одиночной стрельбе по движущейся мишени, также он стал бронзовым призером в стрельбе из разных видов оружия по движущейся мишени.

В женской части турнира золото у российской команды в стрельбе из пневматической винтовки (Дарья Болдинова, Анастасия Галашина, Юлия Каримова), в командной стрельбе по движущейся мишени (Ольга Степанова, Ирина Измалкова, Юлия Эйдензон), а также Степанова в одиночной стрельбе по движущейся мишени. Вторыми стали Галашина в одиночной стрельбе из пневматической винтовки, бронза у Степановой в стрельбе из разных видов оружия по движущейся мишени.

В миксте золото турнира завоевали Масленников и Каримова (пневматическая винтовка), Черноусов и Виталина Бацарашкина (пневматический пистолет), Азаренко и Эйдензон (стрельба по движущейся мишени).

Источник новости: https://tass.ru/sport/7874481
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх