Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

СМИ: Президент "Терека" посетил судейскую комнату во время матча с "Рубином"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент грозненского футбольного клуба &quot;Терек&quot; Магомед Даудов заходил в судейскую комнату во время матча его команды с казанским &quot;Рубином&quot; в ходе 11-го тура чемпионата России.</p>

5:1401.11.2016

Президент грозненского футбольного клуба "Терек" Магомед Даудов заходил в судейскую комнату во время матча его команды с казанским "Рубином" в ходе 11-го тура чемпионата России. Об этом сообщает "Бизнес Online".

По информации портала, во время игры в подтрибунном помещении возле судейской комнаты был также замечен глава Чечни Рамзан Кадыров.

В то же время руководитель пресс-службы "Терека" Казбек Хаджиев опроверг эту информацию.

"Президент "Терека" обычно приезжает на игру за считаные минуты перед ее началом, здоровается с командой и поднимается в VIP-ложу, откуда смотрит футбол. Так было и на этот раз. Иногда президент клуба после игры заходит в раздевалку, а то, что он заходил в судейскую, — чья-то больная фантазия", — приводит слова Хаджиева "Чемпионат.com".

Поединок состоялся 22 октября и завершился со счетом 3:1 в пользу клуба из столицы Чечни. Главный арбитр встречи Сергей Лапочкин удалил игроков "Рубина" Мийо Цакташа и Карлоса Самбрано, а также назначил пенальти в ворота казанцев.

Согласно регламенту Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ), посторонним лицам запрещено находиться в судейской комнате во время матчей.

30 октября комментатор телеканала "Матч ТВ" Тимур Журавель обвинил "Терек" в участии в договорном матче с "Уралом" из Екатеринбурга. Встреча завершилась победой грозненцев со счетом 4:1.

Позднее вице-премьер России по вопросам спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко заявил, что поручит руководству лиги внимательно изучить обстоятельства матча.

Фото: er.ru

Источник новости: http://lenta.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Все акции и бонусы бк можно получить на сайте https://bettingcafe.ru/bonuses/
Букмекер Пари
Наверх