Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Игорь Ледяхов ушёл в отставку с поста главного тренера грозненского "Ахмата"

58 - Внутреняя страница новости

<p>50-летний Ледяхов входил в тренерский штаб &quot;Ахмата&quot; с 2013 года.</p>

10:1003.09.2018

Российский специалист Игорь Ледяхов подал в отставку с поста главного тренера грозненского футбольного клуба "Ахмат". Об этом наставник объявил на пресс-конференции по окончании матча шестого тура чемпионата России против "Уфы" (2:1). После этой победы "Ахмат" набрал семь очков и поднялся с 15-го на 10-е место в турнирной таблице.

50-летний Ледяхов входил в тренерский штаб "Ахмата" с 2013 года. Весной 2018 года он стал сначала и.о. главного тренера, а затем – главным тренером грозненского клуба.

"Почти пять лет, с небольшим перерывом, Игорь Анатольевич трудился в клубе в должности старшего тренера, исполняющего обязанности главного тренера, затем и главного тренера. Сам факт совместной работы на протяжении долгого периода времени говорит о том, что в клубе ценили деловые, профессиональные и человеческие качества Ледяхова. В то же время, в определенный период наступает момент, когда стороны прекращают сотрудничество. Это случается по разным причинам, будь то окончание трудового соглашения, в связи с заявлением тренера об отставке, в связи с неудовлетворительным результатами, и по другим причинам. От имени болельщиков клуба и себя лично благодарю Игоря Анатольевича за работу в клубе, желаю ему удачи в профессиональной карьере и всего самого хорошего. Исполнять обязанности главного тренера будет Руслан Идигов", - приводит слова президента ФК "Ахмат" Магомеда Даудова пресс-служба клуба.
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
5:03 06.09.2018

В воскресенье Игорь Ледяхов покинул пост наставника команды после победы "Ахмата" в шестом туре чемпионата России над "Уфой" со счетом 2:1.

Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх