Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Ахмат" и "Оренбург" сыграли вничью в матче чемпионата России по футболу (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>В следующем туре &quot;Ахмат&quot; сыграет против чемпиона страны &quot;Локомотива&quot; в гостях 29 сентября. &quot;Оренбург&quot; 28 сентября примет ЦСКА.</p>

3:3323.09.2018

Грозненский футбольный клуб "Ахмат" сыграл вничью с "Оренбургом" со счетом 1:1 в матче восьмого тура Российской премьер-лиги. Игра прошла в Грозном.

В составе хозяев мяч на 22-й минуте забил венесуэльский защитник Вилькер Анхель, сравнял счет на 67-й минуте полузащитник Вадим Афонин.

В турнирной таблице "Ахмат" занимает седьмое место с 11 очками. "Оренбург" имеет в активе столько же очков, но опережает грозненцев на одну позицию по дополнительным показателям.

В следующем туре "Ахмат" сыграет против чемпиона страны "Локомотива" в гостях 29 сентября. "Оренбург" 28 сентября примет ЦСКА.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх