Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Андрей Дроздов: "Хочу выиграть медаль Олимпиады в Сочи"

58 - Внутреняя страница новости

<p style="text-align: justify;"><span>Скип мужской сборной России по керлингу </span>Андрей Дроздов<span>&nbsp;надеется выиграть медаль Олимпийских игр в Сочи, которые пройдут зимой следующего года.</span></p>

14:1501.08.2013

Скип мужской сборной России по керлингу Андрей Дроздов надеется выиграть медаль Олимпийских игр в Сочи, которые пройдут зимой следующего года. Спортсмен также рассказал об интенсивности проводимых тренировок, а также о том, кто является его главным конкурентом за место в составе команды.

- Я хочу завоевать медаль Олимпийских игр. Понятно, что от нас ничего не ждут, так что говорить об этом, как о цели, сложно, а вот мечтать - в самый раз, - приводит "Интерфакс" слова Дроздова. - Увеличилась интенсивность тренировок, выросли нагрузки. К тому же в этом году мы начинаем подготовку расширенным составом. Будет отобрано 10 человек, но пока состав не называют, что добавляет нерва. Хотя пока все работают слаженно, стараются. У каждого есть ощущение, что его могут подвинуть. Создалась конкуренция, в том числе на позицию скипа. Плюс молодых ребят - в сыгранности, они в этом составе играют уже несколько лет. Моим конкурентом можно считать Евгения Архипова, перешедшего во взрослую категорию.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
14:19 27.02.2014

Игрок сборной России по керлингу Петр Дрон, рассказывая о поддержке болельщиков во время Олимпиады в Сочи, отметил, что не ожидал такой активности. По словам Дрона, уровень популярности керлинга в России заметно возрос.

Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх