RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей |
Футбол |
Минспорт РФ |
Анонсы видеотрансляций |
Самбо 90 лет |
Финансовые проблемы в организации |
Назначения и отставки |
Студенты из Сербии в скором времени начнут учиться в российских спортивных вузах.
Об этом журналистам заявил министр спорта РФ и глава Олимпийского комитета России Михаил Дегтярев.
"Мы со своей стороны пригласили сербских студентов в наши спортивные университеты, - сказал Дегтярев. - Их у нас 14 в России. Мы начинаем эту работу немедленно - по подготовке абитуриентов из Сербии в российских спортивных вузах".
Ранее сообщалось, что Дегтярев и министр спорта Сербии Зоран Гайич подписали меморандум о сотрудничестве в сфере физической культуры и спорта между странами.