Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Учебно-тренировочный центр "Новогорск" на время карантина принял в общей сложности 122 спортсмена

58 - Внутреняя страница новости

<p>28 марта Минспорт РФ закрыл все подведомственные учебно-тренировочные базы из-за пандемии коронавируса, за исключением &quot;Новогорска&quot;.</p>

10:2001.04.2020

Учебно-тренировочный центр "Новогорск" на время карантина, связанного с пандемией коронавируса, принял в общей сложности 122 спортсмена - это члены сборных России по спортивной и художественной гимнастике, а также команда по синхронному плаванию. Об этом ТАСС сообщил директор базы "Новогорск" Николай Доморацкий.

28 марта Минспорт РФ закрыл все подведомственные учебно-тренировочные базы из-за пандемии коронавируса, за исключением "Новогорска". Базу перевели на особый режим работы, который подразумевает изоляцию спортсменов, тренеров, специалистов и обслуживающего персонала.

"В настоящее время в "Новогорске" находятся команды по художественной и спортивной гимнастике, а также по синхронному плаванию - всего 122 спортсмена. Пока новых заездов на территорию не планируется, но в случае распоряжения мы готовы - это не потребует каких-то дополнительных сверхусилий, разве что только усиления персонала. Сейчас в "Новогорске" работают 70 человек, и их труд в период карантина будет оплачен дополнительно", - рассказал Доморацкий.

Директор "Новогорска" отметил, что в подготовке к карантину были соблюдены все рекомендации. "Мы выполняем все рекомендации Роспотребнадзора, Минздрава, ФМБА. "Новогорск" выполняет все поставленные задачи", - отметил Доморацкий.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
9:06 18.05.2012

Российский дуэт мастеров синхронного плавания Наталья Ищенко - Светлана Ромашина представит страну на чемпионате Европы по водным видам спорта. Кроме того Ищенко выступит с сольной программой.

16:39 21.09.2011

Знаменитая наставница российских синхронисток Татьяна Покровская награждена почетным знаком "За заслуги перед городом Электросталь". Вместе с ней этой награды удостоились пятикратная чемпионка мира по синхронному плаванию Дарья Коробова, призер крупнейших соревнований по прыжкам в воду Виктор Минибаев и его тренер Светлана Моисеева.

Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Наверх