Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

БК "Химки" обыграл "Жальгирис" в Евролиге и прервал серию из трех поражений

58 - Внутреняя страница новости

<p>В следующем матче 7 февраля &quot;Химки&quot; в гостях сыграют с черногорской &quot;Будучностью&quot;, а &quot;Жальгирис&quot; в тот же день в гостях встретится с испанской &quot;Барселоной&quot;.</p>

11:0201.02.2019

Подмосковные "Химки" обыграли литовский "Жальгирис" со счетом 74:64 в домашнем матче 21-го тура регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги и прервали серию из трех поражений.

Самым результативным игроком у "Химок" стал встречи стал Джордан Мики, набравший 20 очков. В составе "Жальгириса" наибольшее количество очков набрал Мариус Григонис - 15.

В Евролиге клубы сыграли между собой в восьмой раз, семь побед на счету российской команды.

В турнирной таблице "Химки" занимают 13-е место, одержав восемь побед при 13 поражениях. "Жальгирис" с восемью победами и 13 поражениями - на 11-м месте. Лидирует турецкий "Фенербахче", имеющий 18 побед в 20 матчах.

В следующем матче 7 февраля "Химки" в гостях сыграют с черногорской "Будучностью", а "Жальгирис" в тот же день в гостях встретится с испанской "Барселоной".

 

Источник новости: https://tass.ru/sport/6065901
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх