Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Теннис. Кубок АТР 2022. Россия - Франция (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Начало 2 января в 02:00&nbsp;мск</p>

23:5001.01.2022

В ночь на 1 января по московскому времени в Австралии стартовал мужской командный теннисный турнир ATP Cup. Сборная России будет защищать чемпионский титул, добытый год назад.

Накануне стало известно, что заразились коронавирусной инфекцией и вынуждены пропустить соревнование Андрей Рублев, Аслан Карацев и Евгений Донской. Поэтому команда выступит в следующем составе: Даниил Медведев, Роман Сафиуллин и Евгений Карловский. Капитанские функции будет выполнять тренер Даниила – Жиль Сервара.

На первом этапе российская команда в группе "В" сыграет с французами (они заменили сборную Австрии), итальянцами и хозяевами корта. 

Согласно формуле турнира, в каждом матче проводится по три игры - две в одиночном разряде и одна в парном. Команда, занявшая первое место в группе, выходит в полуфинал. Финал запланирован на 9 января.

Теннис. Кубок АТР 2022. Россия - Франция (прямая видеотрансляция)

Начало 2 января в 02:00 мск

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх