Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Список факелоносцев эстафеты олимпийского огня в Чите

58 - Внутреняя страница новости

<p>В четверг, 21 ноября, эстафета олимпийского огня Игр-2014 пройдет на родине олимпийской чемпионки Гренобля-68 в конькобежном спорте <a href="http://infosport.ru/xml/t/fullinfo.xml?person=2514" target="_blank">Людмилы Титовой</a> и призера Игр в Афинах дзюдоиста <a href="http://infosport.ru/xml/t/fullinfo.xml?person=3423" target="_blank">Дмитрия Носова</a> - в Чите.</p>

10:1721.11.2013

В четверг, 21 ноября, эстафета олимпийского огня Игр-2014 пройдет на родине олимпийской чемпионки Гренобля-68 в конькобежном спорте Людмилы Титовой и призера Игр в Афинах дзюдоиста Дмитрия Носова - в Чите.

Список факелоносцев эстафеты олимпийского огня в Чите:

Абагуев Борис Александрович
Абдуганиев Руслан Ренатович
Бабаев Николай Николаевич
Бадмацыренова Надежда Владимировна
Бадёнов Баир Доржиевич
Баженова Раиса Николаевна
Батоев Булат Балдандоржиевич
Бежина Олеся Вячеславовна
Белокриницкая Татьяна Евгеньевна
Бигзаев Фарит Фатыхович
Бизин Александр Владимирович
Богданова Ирина Владимировна
Боярская Наталья Сергеевна
Бурдинский Евгений Николаевич
Бурцев Михаил Владимирович
Василенко Иван Николаевич
Вербицкий Павел Николаевич
Волошина Елена Владимировна
Высоцкий Анатолий Петрович
Газизов Руслан Гаффанович
Гениатулин Равиль Фаритович
Гиневичюс Валерий Витальевич
Говорин Николай Васильевич
Губич Сергей Григорьевич
Гулай Эдуард Анатольевич
Гуцул Алексаедр Степанович
Дамбаев Александр Сергеевич
Деменков Андрей Михайлович
Дерябин Павел Аркадьевич
Джук Алексей Викторович
Дикий Иван Александрович
Днепровский Петр Срегеевич
Добрынин Владимир Геннадьевич
Домашевская Оксана Владимировна
Дугаров Чингис Баторович
Дьячков Евгений Юрьевич
Дятлов Евгений Борисович
Ешеев Владимир Николаевич
Зеленя Владимир Игоревич
Зиновьев Дмитрий Юрьевич
Зурначян Севак Араратович
Иванов Максим Владимирович
Иванова Дарья Алексеевна
Иванова Ирина Геннадьевна
Карпова Ирина Андреевна
Катанаев Иван Иванович
Ковалев Геннадий Иванович
Кожевников Юрий Юрьевич
Кон ЕнХва
Корешков Александр Константинович
Кочеткова Евгения Викторовна
Кошмелев Александр Александрович
Крушлинский Анатолий Иванович
Кудинова Ксения Дмитриевна
Кузменко Максим Сергеевич
Кузьменко Ирина Владимировна
Ларин Иван Владимирович
Ларионов Олег Владимирович
Леонтьева Александра Сергеевна
Лобачев Максим Александрович
Лопатин Евгений Сергеевич
Максимов Борис Петрович
Мартынов Андрей Прокопьевич
Махнёв Степан Эдуардович
Миронова Любовь Николаевна
Мишарин Андрей Олегович
Молотков Артём Дмитриевич
Монахов Дмитрий Юрьевич
Мункуева Аюна Бальжинимаевна
Мухаметьянова Анастасия Анатольевна
Недорезов Андрей Владимирович
Незнанова Дарья Сергеевна
Никитин Алексей Николаевич
Овсянникова Евгения Юрьевна
Одинцов Юрий Андреевич
Окладников Андрей Андреевич
Павленова Ирина Сергеевна
Парыгина Александра Ивановна
Перунов Андрей Львович
Перунова Галина Владимировна
Пешков Алексей Петрович
Порошин Вячеслав Алексеевич
Послушаев Александр Геннадьевич
Потешкин Максим Юрьевич
Потяев Александр Викторович
Приладных Екатерина Владимировна
Прокопов Алексей Алексеевич
Путинцев Александр Васильевич
Путинцев Олег Александрович
Решетников Владимир Викторович
Рзаева Элмира Исмихановна
Романюк Сергей Викторович
Савва Алеся Ивановна
Санников Алексей Владиславович
Саранчин Сергей Сергеевич
Силакова Софья Сергеевна
Скубо Василина Сергеевна
Спасский Александр Евгеньевич
Стракович Сергей Сергеевич
Тарасов Антон Васильевич
Титов Михаил Николаевич
Титова Людмила Евгеньевна
Тополева Ирина Сергеевна
Тучинов Тимур Гонгорович
Уваров Вадим Сергеевич
Фадеев Степан Ильич
Федорова Елена Константиновна
Филатова Светлана Сергеевна
Филиппов Владимир Васильевич
Филонич Александр Иванович
Хаженец Ирина Васильевна
Хуторной Виталий Валерьевич
Цыбжитов Болот Бэликович
Шайдурова Марина Александровна
Швалова Юлия Николаевна
Ярошкевич Сергей Александрович

* по информации torchrelay.sochi2014.com

 

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 февраля

1902 г. — родился Николай СТАРОСТИН (футбол)

1921 г. — родился Семен БЕЛИЦ-ГЕЙМАН (теннис)

1929 г. — родился Евгений САЛЬЦЫН (водное поло)

1930 г. — родился Владимир КЕСАРЕВ (футбол)

1933 г. — родилась Ирина БЕГЛЯКОВА (ЧЕЛНАЯ) (легкая атлетика)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх