Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Комментарии экспертов 20.12.2017

В абсолютном первенстве у женщин на "Кубке Михаила Воронина" лучшей стала Ангелина Мельникова

19 и 20 декабря в столичном спорткомплексе "Олимпийский" проходит международный турнир по спортивной гимнастике "Кубок Михаила Воронина".

В абсолютном первенстве у женщин лучший результат (53,9 балла) показала воронежская гимнастка, серебряный призёр Олимпиады-2016 в команде Ангелина Мельникова. Она на два балла опередила свою землячку, двукратного серебряного призёра лондонской Олимпиады Викторию Комову и на четыре - Ирину Сазонову, представляющую Исландию.

Сразу после соревнований в личном многоборье корреспондент "Стадиона" Александр Бармин побеседовал с победительницей Ангелиной Мельниковой:

- Полного удовлетворения от своего выступления, пусть даже - победного - я не получила. Готовила на бревне соскок - двойное сальто с винтом. Была, вроде, уверенна в нём, но упала сначала в середине упражнения при выполнении сальто назад прогнувшись, а затем, немного расстроившись, уже и на соскоке ошиблась.

Допустила помарку и на брусьях, и тоже - в концовке упражнения. Не совсем готова была в этом виде в смысле стабильности, и не получилось выполнить всё безошибочно.

В опорных прыжках всё более-менее нормально, а вот вольные упражнения я хотела выполнить немного другие, несколько более сложные. И приземления после акробатических соединений пока получились "грязноватыми".

Вообще, я чувствовала себя на этих соревнованиях достаточно уверенно. Ведь бывает: так сильно волнуешься, что это начинает серьёзно мешать выступлениям. На этот раз если и волновалась, то в меру. К ближайшем чемпионату страны, думаю, смогу подготовить свою программу в полном объёме.

Оцените важность темы

Рейтинг: 1 (оценок: 1)
1 2 3 4 5
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Все эксперты и авторы публикаций (199)

мастер спорта международного класса, член сборной России по спортивной гимнастике

2:35 20.12.2017
В столичном спорткомплексе "Олимпийский" проходит международный турнир по спортивной гимнастике "Кубок Михаила Воронина".
0
7:22 01.07.2016
Победительница в личном многоборье Кубка России по спортивной гимнастике в Пензе Ангелина Мельникова осталась недовольна своим выступлением на бревне и рада, что у нее все хорошо получилось в других дисциплинах многоборья.
0

Наши эксперты (199):

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Комментарии по видам спорта (69):

Виды спорта

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Комментарии по темам (65):

Реклама:
Наверх