Команда Московского района Санкт-Петербурга второй год подряд становится победительницей Чемпионата России

<p align=justify>Финальные игры первенства России по гандболу среди команд девушек 1988-89 гг. рождения завершились сегодня в Санкт-Петербурге. Победительницей чемпионата стала команда Московского района Санкт-Петербурга, второе место заняла также команда из города на Неве — Приморского района, а третье место завоевали гандболистки из Краснодарского края. Команда Московского района Санкт-Петербурга уже второй год подряд становится чемпионами России... </p>

9:3710.04.2003

Финальные игры первенства России по гандболу среди команд девушек 1988-89 гг. рождения завершились сегодня в Санкт-Петербурге.

Победительницей чемпионата стала команда Московского района Санкт-Петербурга, второе место заняла также команда из города на Неве —Приморского района, а третье место завоевали гандболистки из Краснодарского края. Команда Московского района Санкт-Петербурга уже второй год подряд становится чемпионами России.

Всего в соревнованиях приняли участие 10 команд, вышедших в финал — из Астрахани, Краснодара, Краснодарского края, Тольятти, Урая (Челябинская область), команда из Ленинградской области, а также 4 команды из Санкт-Петербурга.