Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Юные спортсмены-гандболисты Владивостока получат в подарок от Дальневосточной оперативной таможни футболки

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify"><b>14 февраля</b> воспитанникам детско-юношеской спортивной школы «Русич» в подарок от Дальневосточной оперативной таможни будут вручены 200 футболок, сообщили в таможенной пресс-службе. Это часть товаров, переданных администрацией оперативной таможни в дар комитету по образованию города Владивостока...</p>

10:1914.02.2006

14 февраля воспитанникам детско-юношеской спортивной школы «Русич» в подарок от Дальневосточной оперативной таможни будут вручены 200 футболок, сообщили в таможенной пресс-службе.

Это часть товаров, переданных администрацией оперативной таможни в дар комитету по образованию города Владивостока.

Напомним, что более 10 тысяч футболок были переданы таможней городскому комитету образования и департаменту социальной защиты города после разрешения дела об административном правонарушении в отношении одного из владивостокских предпринимателей. Заплатив крупный штраф и получив обратно товар, коммерсант не захотел далее заниматься таможенным оформлением достаточно дешевой, хотя и качественной, хлопчатобумажной продукции. Он просто отказался от нее в пользу государства.

После заключения СЭС о безопасности товара для здоровья детей и распоряжения федеральной таможенной службы о безвозмездной передаче партии футболок муниципальным учреждениям, благотворительная помощь была распределена среди школ, интернатов, центров детского творчества и спортивных клубов Владивостока, сообщает РИА "Восток-Медиа".

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 апреля

1936 г. — родился Виктор АГЕЕВ (водное поло)

1937 г. — родился Евгений ФЕОФАНОВ (бокс)

1942 г. — родилась Галина КУЛАКОВА (лыжные гонки)

1949 г. — родилась Альфия НАЗМУТДИНОВА (гимнастика художественная)

1953 г. — родился Николай ЗАХАРОВ (альпинизм, скалолазание спортивное)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх