Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Астрахани завершился Кубок федерации гандбола среди сельских районов

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В борьбу за право обладать трофеем вступило 22 команды юношей и девушек 91-92-го годов рождения. Всё чаще в астраханском спорте высоких результатов добиваются именно сельские ребята...</p>

12:1906.04.2006

В борьбу за право обладать трофеем вступило 22 команды юношей и девушек 91-92-го годов рождения. Всё чаще в астраханском спорте высоких результатов добиваются именно сельские ребята. К примеру, Николай Студенков гандболом начал заниматься в селе Цветное Володарского района.

Сейчас этот спортсмен - игрок сборной Астраханской области 92-го года рождения. Кубок федерации гандбола показал, что этот вид спорта очень популярен среди молодёжи. В юношеском турнире принимали участие 12 сельских команд. В решающем матче встречались коллективы Наримановского и Володарского районов.Нариманчане праздновали успех. В аналогичных соревнованиях среди девушек, где участвовало 10 дружин, сильнейшей признана команда Камызякского района.

Галина Фахретдинова, специально для ИА "Стадион"

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
9:11 03.12.2004

Двукратный олимпийский чемпион 36-летний гандболист клуба "Лукойл-Динамо" Василий Кудинов в воскресенье примет участие в выборах на пост губернатора Астраханской области.

"Да, я баллотируюсь в губернаторы. Что в этом особенного? Каждый гражданин России имеет право быть избранным в органы регионального, местного управления. Я подал заявление в избирательную комиссию...

Спортивный хронограф
Наверх