Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Чемпионат России по гандболу приходит в Чехов

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify"><b>С 24 по 27 сентября</b> в ДС "Олимпийский" пройдут игры второго тура предварительного этапа чемпионата России по гандболу. В гости к обеим чеховским командам приедут воронежская "Энергия" и ставропольский "Виктор". Чемпионы страны дважды встретятся с питомцами Виктора Лаврова, в воскресенье 25-го и вторник 27-го... </p>

10:3823.09.2005

С 24 по 27 сентября в ДС "Олимпийский" пройдут игры второго тура предварительного этапа чемпионата России по гандболу. В гости к обеим чеховским командам приедут воронежская "Энергия" и ставропольский "Виктор". Чемпионы страны дважды встретятся с питомцами Виктора Лаврова, в воскресенье 25-го и вторник 27-го.

Начало игр в 15 и 18 часов. В эти же дни, но соответственно на два часа раньше "УОР Чеховские медведи" примет Энергию - неудачника первого тура. А в ближайшие субботу в 15 часов и в понедельник, 18 часов, чеховские команды проведут игры между собой. Матч, который пройдет 26 сентября, покажет телеканал 7ТВ.

В.А. Кошельков по материалам сайта "ГК Чеховские медведи"

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
9:32 18.11.2004
Анатолий Драчев дебютирует на посту главного тренера сборной России по гандболу

Анатолий Драчев дебютирует сегодня на посту главного тренера сборной России по гандболу в товарищеском матче с командой Украины. Встреча пройдет в УТЦ "Новогорск", где россияне двумя днями ранее начали подготовку к чемпионату мира-2005...

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 апреля

1936 г. — родился Виктор АГЕЕВ (водное поло)

1937 г. — родился Евгений ФЕОФАНОВ (бокс)

1942 г. — родилась Галина КУЛАКОВА (лыжные гонки)

1949 г. — родилась Альфия НАЗМУТДИНОВА (гимнастика художественная)

1953 г. — родился Николай ЗАХАРОВ (альпинизм, скалолазание спортивное)

читать далее
Наверх