Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Герман Рубцов: Никто из юниорской сборной не знал, что принимает мельдоний

58 - Внутреняя страница новости

<p>Нападающий Герман Рубцов, выбранный на драфте НХЛ под общим 22-м номером&nbsp;&quot;Филадельфией&quot;, рассказал о допинг-скандале, из-за которого всей команде под руководством Виталия Прохорова пришлось пропустить юниорский чемпионат мира.</p>

9:3026.06.2016

Нападающий Герман Рубцов, выбранный на драфте НХЛ под общим 22-м номером "Филадельфией", рассказал о допинг-скандале, из-за которого всей команде под руководством Виталия Прохорова пришлось пропустить юниорский чемпионат мира.

"Сложно понять, как такое могло произойти. Нас поймали на применении запрещенного вещества и запретили ехать на чемпионат мира. Конечно, все были разочарованы, но, слава богу, теперь это в прошлом. Никто в команде не знал, что мы принимаем. Нам просто давали стакан сока и таблетки. Говорили, что это полезно для нашего здоровья. А уже потом выяснилось, что это был запрещенный препарат", — сообщил Рубцов.

Напомним, что сборную Прохорова чемпионате мира по хоккею среди юниоров заменила сборная игроков 1999 года рождения, которую тренирует Сергей Голубович.

Источник новости: Газета.ру
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (2):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
8:30 05.12.2017

В понедельник МОК рассмотрел в Лозанне дела семерых российских хоккеисток, участвовавших на Олимпиаде-2014 в Сочи.

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх