Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Источник: МОК перенес рассмотрение дел российских хоккеисток на 4 декабря

58 - Внутреняя страница новости

<p>Слушания комиссии Международного олимпийского комитета под руководством Дениса Освальда по делам российских хоккеисток по обвинению в нарушении антидопинговых правил состоятся 4 декабря.</p>

12:2920.11.2017

Слушания комиссии Международного олимпийского комитета (МОК) под руководством Дениса Освальда по делам российских хоккеисток по обвинению в нарушении антидопинговых правил состоятся 4 декабря. Об этом ТАСС сообщил источник, знакомый с ходом расследования.

Ранее сообщалось, что дела будут рассмотрены 22 ноября. По неофициальной информации, известны имена шести из семи хоккеисток, подозреваемых в нарушении антидопинговых правил: Инна Дюбанок, Екатерина Лебедева, Екатерина Смоленцева, Екатерина Пашкевич, Анна Шибанова и Анна Шохина. Все они выступали в составе сборной России на Играх в Сочи, где россиянки заняли пятое место.

"Рассмотрение дел хоккеисток, выступавших на Играх в Сочи в составе сборной России, перенесено на 4 декабря. Это решение МОК", - сообщил источник.

МОК примет решение по допуску сборной России на Олимпийские игры в южнокорейском Пхёнчхане в декабре по итогам работы комиссии Освальда и комиссии Самуэля Шмида, которая занимается расследованием причастности Министерства спорта РФ к возможному сокрытию допинговых нарушений российскими спортсменами.

← Вернуться назад
Ольга Ляшенко | 17:29, понедельник, 20 ноября 2017 г. |
Предлагаю запустить для мировой общественности и спортсменов мира Открытое письмо в поддержку сборной России. Чиновники МОК и ВАДа больны русофобией.Хватит стоять перед ними с протянутой рукой . Пора опираться на людей - как спортсменов, которые хотят бороться за медали вчестной борьбе с равным противником, так и просто неравнодушных людей ,которые гордятся своей страной или же симпатизируют России. Я уверена, что от письма с огромным количеством подписей (а это будет именно так) , от международного общественного мнения чиновникам от спорта невозможно будет отвернуться. Главное успеть это сделать до вынесения решения МОК
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх