Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Что сказали футболисты сборной России после поражения от команды Португалии в матче Кубка конфедераций

58 - Внутреняя страница новости

<p>Футболисты национальной сборной России поделились впечатлениями о матче против сборной Португалии, который прошел в рамках Кубка конфедераций 2017.</p>

5:4922.06.2017

Футболисты национальной сборной России поделились впечатлениями о матче против сборной Португалии, который прошел в рамках Кубка конфедераций 2017. Игра состоялась на стадионе "Открытие Арена" в Москве и завершилась минимальной победой гостей (0:1).

Денис Глушаков, полузащитник сборной России:

- Не сказал бы, что в первом тайме испытывали мандраж, было лишь небольшое волнение, потому что играли с чемпионами Европы. К тому же матч проходил дома, очень хотели проявить себя. Но первый тайм, к сожалению, не удался, совершили детские ошибки. Во втором тайме сыграли неплохо, создали хорошие моменты, но и португальцы могли забить, поэтому, думаю, счет закономерный

Александр Ерохин, полузащитник сборной России:

- Сегодня поддержка была супер, даже на разминке мы это почувствовали. Это придавало эмоций, хотелось биться и отдавать все силы. Были отрезки игры, в которые мы владели мячом и могли забить, но не получилось сыграть в завершающей стадии. Любое поражение неприятно, оно не прибавляет ни позитива, ни очков. С какой бы командой мы не играли - чемпион Европы, или кто-то другой - мы должны выходить только на победу.Мы в себя верили с первого матча, знаем, как надо действовать, у нас осталась одна игра в группе, и там надо показать максимум.

Александр Самедов, полузащитник сборной России:

- Понятно, что это классная команда, в которой собрано много хороших футболистов. Она одна из лучших в мире. У Роналду был один момент, он его реализовал, а мы не доглядели. Не стоит обращать внимание на отсутствие ударов в створ, это не совсем адекватная оценка, у нас были хорошие моменты, но чего-то не хватило, будем разбираться. Нас ждет решающая игра в группе, все в наших руках, постараемся добиться нужного результата.

Георгий Джикия, защитник сборной России:

- Сегодня, в первую очередь, не получилось забить. Были моменты, но мы их не реализовали. Не сказал бы, что по игре португальцы сильнее. Причины поражения с тренером будем обсуждать завтра.

Игорь Акинфеев, вратарь сборной России:

- К сожалению, мы проиграли, но, несмотря на это, я всё же считаю, мы провели хороший матч. Сегодняшняя игра удалась. Может, в какие-то моменты Португалия не играла в полную силу, но это не умаляет заслуг сборной России. Сейчас у нас новая команда, которая строится. Нам нужно набираться уверенности, чтобы смотреться целостно на фоне таких команд, как Португалия.

Источник новости: http://rfs.ru/main
← Вернуться назад
Максим | 14:01, четверг, 22 июня 2017 г. |
Старая уже (лет десять не меньше) привычка сборной - не доводить хорошо начатую атаку до результата, то есть гола. Обязательно в конце либо не туда ударил, либо отобрали мяч. Давно надо было с ней разобраться, выяснить причины, преодолеть их. Нет, все бегают по старым граблям.
Влад | 8:03, четверг, 22 июня 2017 г. |
Гол Акинфеева. Один шаг вперёд и мяч был бы отбит. Вратарь хозяин в штрафной, а тем более во вратарской. Стоит как привязанный. Он никогда на выходах не играет. Это не первый раз Глушаков самый слабый игрок. Машет ногами как мельница. в России это проходит, а с серьёзными командами нет. Сколько мячей загубил. Баласст для ЧМ..
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх