Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Михаил Дегтярев: Россия на Кубке конфедераций установила эталон безопасности на стадионах

58 - Внутреняя страница новости

<p>По словам депутата, 17 апреля был принят важный закон о внесении изменений в кодекс административных правонарушений, который повышает ответственность болельщиков, нарушающих закон и дисциплину</p>

12:4014.07.2017

Проведение Кубка конфедераций по футболу показало, что Россия установила эталон обеспечения безопасности болельщиков на стадионах. Такое мнение на заседании президиума Совета законодателей РФ высказал председатель комитета Госдумы РФ по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев.

"17 апреля мы приняли очень важный закон о внесении изменений в кодекс административных правонарушений, который повышает ответственность болельщиков, нарушающих закон и дисциплину. Все иностранные болельщики сказали, что в России самый высокий уровень безопасности, а это значит, что наша страна задала эталон обеспечению безопасности на стадионах. Тот факт, что на стадионах во время матчей Кубка конфедераций не было инцидентов, что все хулиганы были отсечены с помощью паспорта болельщика, что на стадионах царила замечательная атмосфера, говорит о том, что проделана большая работа", - заявил Дегтярев.

Кубок конфедераций состоялся в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи с 17 июня по 2 июля. В 2018 году Россия примет чемпионат мира, который пройдет на 12 стадионах в 11 городах страны.

Источник новости: https://confcup2017.tass.ru/article/4412501
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (2):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх