Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Наталья Паршикова: ФИФА поставила высокую оценку паспорту болельщика на Кубке конфедераций

58 - Внутреняя страница новости

<p>ФИФА высоко оценила паспорт болельщика, который был использован при проведении Кубка конфедераций 2017 года в России. Об этом заявила заместитель министра спорта Наталья Паршикова.</p>

3:3414.07.2017

Международная федерация футбола (ФИФА) высоко оценила паспорт болельщика, который был использован при проведении Кубка конфедераций 2017 года в России. Об этом на заседании президиума Совета законодателей РФ заявила заместитель министра спорта Наталья Паршикова.

Паспорт болельщика (FAN ID) выдавался на турнире бесплатно и вместе с билетом давал право на посещение матчей Кубка конфедераций и бесплатный проезд к месту проведения игр на общественном транспорте и специальных поездах.

"Персонифицированные карты болельщика показали высокую эффективность на Кубке конфедераций. При всех спорах с ФИФА, там оценили наш механизм, и мы получили высокую оценку своей работы в этом направлении", - сказала Паршикова.

Кубок конфедераций состоялся в Москве, Санкт- Петербурге, Казани и Сочи с 17 июня по 2 июля. В 2018 году Россия примет чемпионат мира, который пройдет на 12 стадионах в 11 городах страны.

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (2):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх