Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российские футбольные клубы могут отказаться от сборов в Турции

58 - Внутреняя страница новости

<p>Директор по безопасности РФПЛ Александр Мейтин заявил, что вопрос об отказе проведения тренировочных сборов команд лиги в Турции, возможно, будет внесен в повестку дня исполкома РФС.</p>

3:5920.12.2016

Директор по безопасности Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Александр Мейтин заявил, что вопрос об отказе проведения тренировочных сборов команд лиги в Турции из-за убийства в Анкаре посла РФ Андрея Карлова, возможно, будет внесен в повестку дня исполкома Российского футбольного союза (РФС).

— Это новость последнего часа, пока не могу что-то сказать, Думаю, и мы (лига) и клубы это (отказ от сборов) будут обсуждать. Возможно, 20 декабря будет больше информации. Этого вопроса нет в повестке дня исполкома РФС, но любой член исполкома может попросить внести его в повестку, — сказал Мейтин агентству "Р-Спорт".

19 декабря произошло вооруженное нападение на Карлова. Российского дипломата застрелили на открытии выставки "Россия глазами путешественника: от Калининграда до Камчатки" в Анкаре. В него стрелял молодой человек, который прошел на выставку как охранник. В перестрелке с полицией его убили.

Заседание РФС пройдет в Москве во вторник, 20 декабря.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Верификация Леон
Все акции и бонусы бк можно получить на сайте https://bettingcafe.ru/bonuses/
Наверх