Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Мохаммед Салах готов сыграть против команды России на ЧМ-2018 по футболу

58 - Внутреняя страница новости

<p>Выступающий за &quot;Ливерпуль&quot; Салах, получивший травму плеча в финале Лиги чемпионов против &quot;Реала&quot; 26 мая, в воскресенье впервые принял участие в тренировке в общей группе.</p>

3:5219.06.2018

Нападающий сборной Египта по футболу Мохаммед Салах готов сыграть против команды России в матче группового этапа чемпионата мира. Об этом на предматчевой пресс-конференции заявил главный тренер египтян Эктор Купер.

Сборные России и Египта проведут матч второго тура группы А во вторник в Санкт-Петербурге, начало встречи - 21:00 мск.

Выступающий за "Ливерпуль" Салах, получивший травму плеча в финале Лиги чемпионов против "Реала" 26 мая, в воскресенье впервые принял участие в тренировке в общей группе.

"Салах готов играть. Мы еще раз проверим, надеюсь, он сможет выйти на поле. Он необходимый элемент нашей команды", - сказал Купер.

"Думаю, что у каждого тренера есть своя стратегия. Давайте не будем забывать, что наша команда - это не только Салах. Здорово, если соперник сосредоточится только на Салахе. Это ключевой игрок нашей команды, но мы готовимся к играм, не концентрируясь на каком-то одном игроке соперника", - добавил Купер.

Салах - это наступательное оружие сборной Египта

По мнению Купера, Салах сейчас входит в десятку лучших игроков мира. "У меня нет никаких сомнений, что это большая честь - тренировать такого футболиста, - признался аргентинский тренер. - Он талант, но он скромен, всегда играет на команду, для меня это чрезвычайно важно".

"Салах - это игрок, на которого мы можем положиться. Это не гарантия успеха, но это наше наступательное оружие. Его отсутствие сказывается на игре. Надеюсь, он сыграет, я оптимист", - сказал Купер в заключение.

После первого тура чемпионата мира сборная России, обыгравшая команду Саудовской Аравии со счетом 5:0, лидирует в группе A с тремя очками. Египтяне без Салаха в первой встрече проиграли уругвайцам со счетом 0:1 и занимают третье место в таблице.

 

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх